воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Новая коляска Харпер Севен Бекхэм

       Следя за каждым шагом Виктории в Китае нельзя было не заметить новую коляску Харпер Бекхэм. Для частых поездок Виктория выбрала достаточно легкую модель Bugaboo Be Special Edition с розовым козырьком. Коляска проста и надежна в использовании, легко складывается и не занимает много места. Стоимость ее порядка 650$.
          Напомним, что ранее Харпер уже была замечена на двух колясках Quinny Peach. На черной в авто кресле она каталась чуть ли не с рождения, а на эксклюзивной сиреневой - уже после 6 месяцев.
     Уникальность коляски заключается в ее цвете. Она была сделана на заказ специально для дочери Бекхемов. В ассортименте iCandy колясок такого цвета нет, хотя в витринах магазинов уже выставлены коляски iCandy Peach special edition похожей цветовой гаммы.
          Candy поздравила Бекхемов с рождением дочери на своем сайте. Таблоиды писали в апреле,что Виктория сначала выбрала коляску iCandy другой модели — Apple, но не нашла в магазинах и даже расплакалась из-за этого.
      Коляска iCandy Peach special edition — новейшая разработка компании iCandy. Она включает в себя шасси, прогулочный блок, люльку и аксессуары — сумку и накидку на ножки.
           Ресурс: slonishka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий