четверг, 12 июля 2012 г.

Том Круз всегда недолюбливал Викторию Бекхэм

       О дружбе Тома Круза и семьи Бекхэм известно уже давно. Том и Дэвид общаются уже около десяти лет. Когда чета Бекхэмов переехала из Великобритании в Лос-Анджелес Виктория и Кэти тоже стали близкими подругами. К тому же, у Круза и Бекхэма один и тот же пиар-менеджер.
       В 2005 году, когда семья Бекхэм была на грани развода из-за любовных похождений Дэвида бывшая няня их детей поделилась секретами звездной семьи за какие-то €750 000. В интервью прозвучала фраза, что "семья Бекхэмов давно должна была распасться. Единственное, что их удерживает вместе, — дети и... увлечение саентологией. К саентологии Бекхэмов пристрастил известный агитатор секты Том Круз. Не удивительно, что младшего сына Виктория назвала в его честь. Получился Круз Бекхэм. Секта и дети — две причины, почему они вместе. "
        Звездные семьи часто попадались в объективы фотокамер вместе в период с 2006 по 2008 гг. Дэвид и Том даже организовали эксклюзивный байкерский клуб Midnight Boys Bike Club. 
      Виктория помогала разрабатывать Кэти ее модную линию одежды, девушки был очень близки.Том старался помочь знаменитому британскому футболисту закрепиться в Голливуде и даже как то предлагал ему роль в фильме, ведь Том является не только актером, но и совладельцем одной из киностудий.
       Дружба дала трещину, когда Том настойчиво попытался убедить Дэвида и Викторию обратиться к сайентологии. Актер занимает пост помощника главы Церкви сайентологии и занимается рекламой и «вербовкой» новых членов.
         В конце 2007 года Дэвид Бекхэм заявлял, что, несмотря на все уважение, которое он испытывает к Тому Крузу, сайентологом он становиться не намерен. Однако, согласно некоторым источникам, Бекхэм впоследствии изменил свое мнение и стал-таки членом Церкви сайентологии, пожертвовав большое количество денег на нужды этой организации.
     Круз старался обратить в свою веру Викторию, но безуспешно. Как сообщил источник, Круз старался видеться с Дэвидом чаще наедине, он считает, что Дэвид более податлив, чем Виктория. Она более сильная и уверенная в себе. "Для Тома такие неверующие, как Виктория, очень опасны. Она уверенна в себе, у нее сильный характер и она вполне определенно высказала свое отрицательное мнение по поводу сайентологии" - сообщает источник.
         Том высказал пожелание, чтобы его жена перестала общаться с Викторией. На тот момент Холмс воспринимала Викторию как образец для подражания. Она копировала ее внешний облик и даже постриглась так же, как она. После всех этих событий отношения Виктории с Кэти испортились. Викторию стали все чаще видеть с Дженнифер Лопес, а Холмс из жизнерадостной молодой мамочки превратилась в подавленную и угнетенную женщину.
        После того как Кэти Холмс подала на развод в прессе появилась информация, что Виктория Бекхэм замешана в разводе Тома и Кэти. Прежде чем подать документы на расторжение брака, Холмс неоднократно советовалась с подругой в ходе "тайных" встреч. Бывшая участница Spice Girls помогла Кэти принять решение о разводе. 
         По словам источника, "Виктория была реальной опорой Кэти. Кроме того, у Холмс перед глазами был пример нормального брака (с 1999 года Виктория замужем за футболистом Дэвидом Бекхэмом - Firstnews), и ей было, с чем сравнивать". 
           Ресурс: spletnik.ru
-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий