вторник, 3 мая 2011 г.

Виктория и Дэвид Бекхэм посетили королевскую свадьбу


29 апреля стал одним из самых счастливых дней у жителей Великобритании ведь наконец, произошло то, чего они ждали аж с ноября 2010 года: принц Уэльский Уильям и Кейт Миддлтон стали мужем и женой!
Уже объявлено, что за их свадебной церемонией по предварительным оценкам следило два миллиарда человек, так что далеко не только британцы любят реальные сказки о том, как простой девушке стать принцессой… 
Дэвид и Виктория Бекхэм также получили приглашение на церемонию бракосочетания в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, и не могли не посетить это грандиозное событие. Ни для кого не секрет, что невеста является большой поклонницей Виктории, и наверно поэтому, она в качестве свадебного подарка преподнесла Кейт несколько платьев из своей самой последней коллекции, которые еще даже не поступили в продажу…

Все подаренные наряды от Виктории Бекхэм, принцесса продемонстрирует во время своего медового месяца, тем самым, сделав невероятную рекламу модной линии Виктории.
Западные модные журналисты не перестают восхищаться не только дизайнерским талантом бывшей певицы, но и ее умением грамотно рекламировать свои творения…
Несколько недель модницы всего мира гадали не только как будет выглядеть платье невесты, но и какой наряд выберет для себя Виктория.
Как известно, сейчас Виктория Бекхэм находится на седьмом месяце беременности. Однако фигура звезды пока не слишком сильно изменилась, но на снимках, сделанных во время прибытия четы Бекхэм в Лондон, уже был виден округлившийся животик Виктории.
Как и предполагали модные редактора ведущих глянцевых изданий - Виктория Бекхэм не стала рекламировать других дизайнеров и появилась в платье из ее собственной осенне-зимней коллекции. К этому платью она подобрала туфли на невероятной шпильке от Christian Louboutin  и замысловатую шляпку от Philip Treacy. 
Фото вы можете увидеть ниже:


Комментариев нет:

Отправить комментарий