среда, 9 октября 2013 г.

В прошлом году Бекхэм заработал на спонсорских контрактах 26 миллионов долларов

В 2012 году английский футболист Дэвид Бекхэм заработал только на персональных спонсорских контрактах 26 миллионов долларов, сообщило агентство АР со ссылкой на последний отчет его компании Footwork Productions. В 2011 году выручка компании была на 10% меньше.

Судя по отчету, в прошлом году компания выплатила Бекхэму зарплату в 22,7 миллиона долларов, эта сумма не учитывает деньги, которые полузащитник получал в американском клубе Los Angeles Galaxy, сообщает The Herald of Scotland. Кроме Бекхэма Footwork Productions управляют спортивный юрист Эндрю Томпсон, тесть Бекхэма Энтони Адамс. Жена спортсмена Виктория занимает должность секретаря компании.

В мае 2013 года экс-капитан сборной Англии ушел из футбола, отыграв пять месяцев в ПСЖ. До этого с 2007 по 2012 годы он играл в США. Летом 2012 года Бекхэм был замечен во время Лондонской олимпиады, где рекламировал Samsung. Как напоминает Inside World of Football, у футболиста также были спонсорские контракты Adidas, H&M, Diet Pepsi и Sainsbury's.

По данным Mirror, Дэвид и Виктория Бекхэм продали усадьбу в Хартфордшире за 19 миллионов долларов и собираются перебраться в Лондон. Дом в георгианском стиле расположен на участке площадью 12 акров, кроме жилого здания там есть студия звукозаписи и поле для гольфа.

Ресурс: dynamo.kiev.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий