среда, 17 апреля 2013 г.

Три сыночка и лапочка дочка: Бекхэм в аэропорту

В последнее время Виктория Бекхэм не часто появлялась на людях со своей младшей дочкой Харпер. Дизайнер отдыхала в компании сыновей, а Харпер либо сидела дома с нянями, либо гуляла с папой.

И вот наконец Харпер «воссоединилась» с мамой и старшими братьями. Семью Бекхэм почти в полном составе (без Дэвида) сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса.
38-летняя Виктория выглядела как всегда безупречно. Дизайнер составила комплект из черного джемпера, короткой юбки-трапеции в тон и рыжих босоножек на танкетке. Единственное, к чему можно придраться, – это загар Виктории. Он подозрительно напоминал искусственный, особенно это бросалось в глаза при сравнении с естественной кожей детей. Семья пробыла в Лос-Анджелесе не так много времени, чтобы Бекхэм успела сильно загореть.

Дочку Вики одела в серое платье с рукавами-фонариками и красные туфли.

Годовалая Харпер ехала на руках у мамы, а ее старшие братья – 14-летний Бруклин, 10-летний Ромео и 8-летний Круз – шли рядом. Видно, что Бруклин очень любит свою младшую сестру. Он все время держался рядом и постоянно общался с малышкой.


Ресурс: women, zagazig-ha!

-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий