понедельник, 13 января 2014 г.

ДЭВИД БЕКХЭМ КУПИЛ ДОЧЕРИ КАРТИНУ ДЭМИЕНА ХЕРСТА

БЫВШИЙ ФУТБОЛИСТ ПОДАРИЛ ХАРПЕР БОЛЬШОЕ РОЗОВОЕ СЕРДЦЕ, УКРАШЕННОЕ БАБОЧКАМИ.

В семейный особняк Бекхэмов в Кенсингтоне доставили картину, которую родители заказывали для своей дочери Харпер еще с момента ее рождения. Известно, что Дэвид и Виктория Бекхэм (David and Victoria Beckham) имеют обширную коллекцию предметов искусства знаменитого бристольского современного художника Дэмиена Херста (Damien Hirst). 


Еще в августе 2012 Дэвид Бекхэм заказал у него работу, название которой — "Папина дочка" ("Daddy's girl"), и недавно ее доставили в детскую Харпер. Пара старается с детства прививать девочке хороший вкус, окружая ее предметами искусства, а Дэвид Бекхэм уже сейчас называет свою дочь леди.

Картина выполнена в форме розового сердца, по всей площади которого прикреплены бабочки. Произведение стоит 600 000 британских фунтов (примерно 33 млн. рублей) и в длину составляет около двух метров.


Ранее ходили слухи, что после рождения дочери родители Харпер заказали у Дэмиена Херста радионяню, украшенную бабочками, но позднее стильная мама Виктория Бекхэм опровергла эту информацию.

Ресурс: marieclaire.ru, Daily Mail

Комментариев нет:

Отправить комментарий