пятница, 15 августа 2014 г.

Виктория Бекхэм готовит к открытию свой бутик в Лондоне

Ее бизнес стремительно идет в гору, но строительная площадка первого бутика Виктории Бекхэм в Лондоне вс еще напоминает неготовый объект. Тем не менее, владелица модного бренда в четверг решила проверить, как идет процесс, и уже готовится к открытию собственного магазина в британской столице.

Виктория Бекхэм была замечена на улице в довольно простых, но очень стильных вещах. На 40-летней знаменитости был черный блейзер, белая свободная майка, джинсы и туфли леопардовой расцветки. В руках многодетная мама держала большую кожаную сумку черного цвета, в которой Виктория носит все необходимое.

Этот аксессуар вошел в ее собственную дизайнерскую коллекцию сумок. Бекхэм распустила каштановые волосы и выглядела очень серьезной и задумчивой. Похоже, брюнетка озадачена предстоящим открытием своего первого модного бутика в Лондоне.

Напомним, что в июне Виктория Бекхэм посетила строительство ее первого бутика в Лондоне. Звезда решила лично понаблюдать за тем, как идет процесс и оценить масштабы. Вместе с женщинами из своей команды она сфотографировалась на фоне стройки и поделилась кадрами со своими поклонниками в сети. 

Несмотря на то, что на стройке было очень пыльно и, возможно, даже опасно для жизни, Виктория Бекхэм решила обуть в этот день туфли на высоких каблуках. Звезда не стала изменять себе и представила окружающим стильный обрах даже в таких экстремальных условиях.

Виктория Бекхэм может похвастаться успешным бизнесом и работой интернет-магазина, который ежедневно продает тысячи предметов гардероба по всему миру. Но звезда планирует открыть первый реальный бутик в Лондоне, посвященный собственному бренду. Ранее жители этого года имели возможность приобрести дизайнерские вещи только в интернете. Вместе с модной одеждой в магазине будут продаваться аксессуары и джинсовые предметы гардероба.

Ресурс: starnote.ruDaily Mail

Комментариев нет:

Отправить комментарий