четверг, 17 апреля 2014 г.

Viva Victoria: 5 составляющих стиля Виктории Бекхэм

В день рождения звезды детально разбираем ее образы

Еще несколько лет назад сложно было представить, что Виктория Бекхэм превратится из посредственной поп-певицы в икону стиля и успешного дизайнера. Сквозь перламутровые тени для век, кожаные платья и ультрамини сложно было разглядеть даже зачатки вкуса. Но уход из Spice Girls, удачное замужество и смена профессии пошли девушке на пользу. Сегодня Виктория знает о моде и стиле все.
17 апреля главой иконе стиля современности исполняется 40 лет. Также в 2014 году Виктория отмечает пятилетие дизайнерской карьеры. По этому поводу мы выделили пять составляющих ее безупречного образа и 40 успешных выходов в свет.

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ

По мнению Виктории Бекхэм, black is the new black – и никак иначе. Беспроигрышная черная гамма – излюбленный вариант бывшей «перчинки». Именно ее она выбирает для самых ответственных выходов в свет. Девушка одинаково эффектна и в сдержанных облегающих платьях, и в нарядах в пол, и в брючных костюмах в мужском стиле.


КАБЛУКИ

Образ Виктории Бекхэм практически невозможно представить без высоченных каблуков. Когда из-за травмы врачи посоветовали звезде на некоторое время перейти на плоскую подошву, для Бекхэм это было настоящей трагедией. Даже будучи глубоко беременной, на свадьбе Принца Уильяма и Кейт Миддлтон Виктория появилась в сделанных на заказ туфлях Christian Louboutin на 15-сантиметровых шпильках.


ПЛАТЬЯ-ФУТЛЯРЫ

Любимый силуэт Бекхэм – платье-футляр. Именно эту модель она взяла за основу своих первых коллекций, ставших настоящими хитами. Лаконичные облегающие платья от Victoria Beckham, идеально сидящие на любой фигуре, произвели фурор и постоянно мелькали на красных ковровых дорожках. Но лучше всего они, безусловно, смотрятся на создательнице.


БОЛЬШИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ

Солнцезащитные очки в половину лица – еще одна неотъемлемая составляющая стиля Виктории. Девушка прячется за ними от назойливых фотографов и часто даже на мероприятиях появляется в своем неизменном аксессуаре. Кстати, на самом деле врачи предписывают Бекхэм носить медицинские очки с диоптриями, но девушка предпочитает линзы, считая, что прозрачные стекла ее не красят.


УЗКИЕ ДЖИНСЫ

Именно с создания линии джинсов началась блистательная дизайнерская карьера Бекхэм. В каждом своем интервью она не устает повторять, что идеально подобранные джинсы – залог успеха. По мнению Виктории, они идеальны и для рабочих будней, и для вечеринок, и для прогулок с детьми. Лучшая модель, которую дизайнер советует приобретать своим поклонницам, – однотонные темные скинни.


Ресурс: elle.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий