понедельник, 7 апреля 2014 г.

Лошади и званый обед: как Виктория Бекхэм отпразднует 40-летие

7 апреля дизайнеру и маме четырех детей Виктории Бекхэм исполнится 40 лет. К торжеству она готовится основательно, собираясь удивить гостей. Судя по последним новостям, "экс-перчинке" это удастся. Ведь кто бы мог подумать, что дизайнер Виктория Бекхэм захочет отпраздновать юбилей, сидя верхом на коне?

Как сообщает издание The Mirror, супруга Дэвида Бекхэма просто обожает верховую езду и хочет продемонстрировать это и на своем Дне рождения.

Виктория начала обучаться верховой езде пару лет назад и втянулась. Но за прошлые несколько месяцев она встала на ступеньку выше и начала действительно хорошо кататься. Она не может содержать лошадей на заднем дворе своего дома в Западном Лондоне, но когда она приезжает в Лос-Анджелес - катается ежедневно. Виктория планирует праздновать юбилей дважды - в Лос-Анджелесе и в Лондоне. Американское торжество состоится на Голливудских холмах, где вместе с подругами Виктория хочет покататься на лошадях,

- сообщил источник, вхожий в круг общения Бекхэм. Он также отметил, что ответственными за "лошадиную" вечеринку будут друзья Виктории - парикмахер Кен Пэйвс и актриса Ева Лонгория.

После прогулки они поужинают в ресторане Евы, Beso, со своими голливудскими приятелями, включая повара Гордона Рамзи и его жену Тану,

- добавил источник. Что касается второго праздника, который Виктория проведет в Лондоне, здесь именинница планирует организовать "семейный званый обед". Вероятно, на торжестве в Лондоне за кухню будет отвечать Гордон Рамзи. А Дэвид, сыновья и дочка Харпер наверняка приготовят для Виктории особый сюрприз.

Ресурс: ru.hellomagazine.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий