воскресенье, 12 января 2014 г.

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в Нью-Йорке

Вчера Виктория Бекхэм отправилась на ювелирную выставку Jar в арт-галерее в Нью-Йорке. На 39-летней супруге Дэвида Бекхэма были пальто, брюки, блузка и даже сумочка из собственной осенне-зимней коллекции Victoria Beckham 2014.

Свободное черное пальто с большими отворотами и плиссированными деталями из контрастной ткани отлично сочеталось с заправленной в брюки блузкой. Черные лодочки со змеиным принтом завершили образ. В качестве аксессуаров Бекхэм выбрала большой клатч в форме конверта и очки-авиаторы.

Вечером Виктория сменила пальто, вместо брюк надела джинсы, переодела блузку, заменила клатч на большую черную кожаную сумку, а туфли - на ботильоны. И добавила колье из белого золота с изумрудами.

Напомним, семейство Бекхэмов провело новогодние каникулы на Мальдивских островах, где, к слову, сейчас отдыхают Ксения Собчак с Максимом Виторганом.
Теперь Виктория занята переездом в новый особняк в районе Кенсингтона за 30 миллионов фунтов стерлингов. В нем восемь спален, семь ванных комнат, отдельные помещения для домашней парикмахерской, мейк-апа, маникюра и фитнеса, а также - для обширной коллекции обуви. С ремонтом дома Бекхэмам помогала дизайнер интерьеров Келли Хоппен. Бюджет - пять миллионов фунтов.

Ресурс: Сплетник

Комментариев нет:

Отправить комментарий