среда, 22 мая 2013 г.

Вики Бекхэм снова променяла каблуки на кроссовки

У дизайнера и it-girl Виктории Бекхэм несметное количество самой разнообразной обуви, которую она не устает регулярно нам демонстрировать, однако если дело касается вечерних пробежек, то звезда проявляет завидное постоянство. Миссис Бекхэм предпочитает бегать в старых кроссовках, оставшихся еще со времен Spice Girls.

Икона стиля Виктория Бекхэм, как и множество знаменитостей, – активная пользовательница социальных сетей. Особенно звезда любит Twitter, в котором регулярно делится с поклонниками деталями своей жизни. На днях Вики решила личным примером вдохновить своих подписчиков на занятия спортом.

«Давайте бегать, мои модные кролики!!! В Лондоне прекрасный вечер», – написала Виктория в своем микроблоге, снабдив призыв красноречивым снимком.

Она опубликовала фотографию собственной ноги в неоново-зеленом кроссовке с надписью Posh («шикарная». – Прим. Woman.ru). Именно такое прозвище было у Виктории (тогда еще не Бекхэм, а Адамс) в группе Spice Girls. Безусловно, миссис Бекхэм сейчас даже шикарнее, чем в 1990-е. Видимо, поэтому она и не в силах отказаться от этих кроссовок. А может, они просто невероятно удобные. Ведь Виктория уже не первый раз их надевает.

Ресурс: woman.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий