понедельник, 29 апреля 2013 г.

Виктория Бекхэм показала наряд в стиле «50 оттенков серого»

Виктория Бекхэм уже давно изменила ярким цветам и принтам с темными оттенками. Новым фаворитом звезды стал серый. На Vogue Festival в Лондоне она приехала в наряде именно этого цвета: то ли погода на Туманном Альбионе навеяла, то ли книга «50 оттенков серого» вдохновила.

Блузка, юбка-карандаш и клатч Виктории были выдержаны в одной гамме. К счастью, обошлось без галстука. Так Бекхэм удалось показать если не всю палитру серого, то точно основные ее оттенки. Жалко, что погода не располагала, иначе плащ и головной убор звезды тоже были серого цвета. Но дизайнер все же нашла выход: старший сын Бруклин, сопровождавший свою знаменитую маму, был одет ей под стать: серые джинсы и кеды.

На фестивале, организованном британским Vogue, Виктория не стала комментировать свой наряд, зато красноречиво рассказала о работе дизайнера. «Сначала я делала маленькие презентации, а не большие показы. На одной из них я несколько часов рассказывала людям о коллекции и своем творчестве. Жаль, что большинство из них даже не говорили по-английски. Представляю, что они думали обо мне в этот момент», – смеется Бекхэм.

Ресурс: Woman

Комментариев нет:

Отправить комментарий