суббота, 6 октября 2012 г.

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ РАССКАЗАЛА О СВОЕМ ЛЮБМОМ КРЕМЕ ДЛЯ РУК

        Виктория Бекхэм редко публично одобряет бренды, только если это не ее марка одежды. Но, похоже, экс-«перчинка» решила изменить этой традиции. Стало известно название любимого крема для рук Виктории Бекхэм.
   Виктория Бекхэм много работает для того, чтобы ее модный бренд стал востребованнее и популярнее. Она регулярно выпускает модные коллекции и даже принимает участие в неделях моды. Но у звезды остается время на заботу о детях и на уход за собой.
        Список любимых косметических средств Виктории держится в большом секрете, но звезда решила немного приоткрыть завесу тайны. В своем микроблоге она опубликовала фотографию крема для рук, которым пользуется вот уже несколько лет. Выбор Виктории Бекхэм пал на крем Royal Apothic.
     Похоже, звезда действительно нашла свой продукт. Подпись под фото гласила: «Одержима этим кремом для рук. Аромат просто потрясающий!» Цена у крема, вопреки ожиданиям, оказалась не баснословной – всего $20. Производитель крема утверждает, что его аромат вызовет воспоминания о любимом уголке Лондона. Виктория, похоже, скучает по родной Англии. Напомним, что звезда сейчас проживает в Лос-Анджелесе вместе с мужем и детьми.
        Ее крем для рук пахнет как Холланд-парк, расположенный в самом центре Лондона. Магнолия, жасмин и мускус – вот главные ноты парфюмированного крема. Возможно, это средство станет хитом продаж благодаря положительному отзыву Виктории Бекхэм.
      Высказывания Виктории можно сравнить с влиянием Кейт Миддлтон на вкусы британских женщин.
           Ресурс: wday
-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий