воскресенье, 15 июля 2012 г.

Какие татуировки делают звезды


Знаменитости мало чего боятся. И уж точно не боли. В тату-салоны многие из них стремятся, как на большую сцену, одержимые жаждой все новых тату. Надписи, узоры, знаки и значки — чего только не увидишь на ухоженных телах селебрити. Одни татуировки несут в себе глубокий смысл, другие сделаны просто для красоты, отдельные «отметины» появляются в результате веселых загулов... 
В последнее время, как нам кажется, среди звезд развернулась острая конкурентная борьба за качество, а главное — количество татуировок. Как правило, где появляется одна, там следом и другая. И так может продолжаться до бесконечности. Предлагаем вам рассмотреть звездные части тела и решить, какие из татуировок самые красивые, какие — оригинальные, а какие — самые странные.
У миссис Бекхэм мы заприметили сразу несколько татуировок. Во-первых, пять восьмиконечных звездочек на пояснице, которые символизируют ее саму, мужа и троих сыновей (скорее всего, после рождения малышки Харпер Севен появится еще одна). Во-вторых, надпись на иврите «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне», украшающая шею Вики. Кстати, такая же надпись есть и у Дэвида. И, наконец, на левом запястье бывшей «перчинки» имеется татуировка с инициалами Дэвида Бэкхема, а также надпись на иврите «Вместе. Навсегда». Похоже, любовь четы Бэкхемов действительно безгранична.
           Ресурс: woman
-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий