четверг, 24 мая 2012 г.

Знаменитости от VB

     Известная в России бизнес-леди и продюсер Яна Рудковская на открытии ювелирного бутика Harry Winston в Москве надела красное платье с принтами кошек из  демократичной линии платьев Victoria by Victoria Beckham Spring 2012. Это не первый выход в свет звезды в платьях от Виктории Бекхэм. За последнее время, Яна появилась на публике в трех платьях из этой же демократичной коллекции.
     Светская львица Ирина Чайковская также посетила открытие ювелирного бутика Harry Winston в Москве в жолтом платье из коллекции Виктория Бекхэм осень-зима 2011.
  Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак посетила благотворительный вечер в Москве в синем платье из коллекции Виктории Бекхэм весна лето 2012.
   Американская актриса и модель Дженни Маккартни одела голубое платье из коллекции Виктории Бекхэм весна-лето 2012.
       Американская актриса Кэрол Вордерман и поклонницп нарядов от Виктории Бекхэм на одной из светских вечеринок появилась в оранжевом вечернем платье из коллекции Виктория Бекхэм весна-лето 2012.
      Американская телеведущая Терри Сеймур для финала шоу "Американский Идол" одела синее платье с белыми вставками из коллекции Виктория Бекхэм весна-лето 2012.
       Британская модель и скандальная персона Кэтти Прайс (Джордан) в белом платье из коллекции Виктория Бекхэм весна-лето 2012.
     Вьетнамская актриса Trương Ngọc Ánh в синем платье с оранжевыми вставками из коллекции Виктория Бекхэм весна-лето 2012.
-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий