четверг, 21 июля 2011 г.

Виктория Бекхэм хочет одевать Келли Роуланд

     После того, как Келли Роуланд, бывшая солистка группы  Destiny’s Child, стала официальной судьей английского шоу X-Factor, Виктория Бекхэм предложила ей примерить на себя  пару тройку собственных моделей. По словам Виктории, очень важно для женщин, чтобы эксперты выглядели гламурно. Поэтому судья шоу X-Factor обязана быть на высоте.
     Причиной столь пристального внимания Виктории послужило появление Келли Роуланд на шоу 13 июля. Звезда Destiny’s Child была одета как минимум безвкусно, как максимум смешно. На ней были шорты от Stella McCartney крикливой цветочной расцветки, голубой топ, с трудом контрастирующий с цветочным принтом шортиков и темно-синий пиджак. Ситуацию пытались исправить босоножки от Giuseppe Zanotti. Так нет, африканские корни Келли потребовали наличия на ее теле массивного ожерелья, которое эксперты тут же сочли модной ошибкой.


     Виктория Бекхэм не смогла остаться в стороне и предложила Келли Роуланд быть ее личным дизайнером. Она согласна давать Келли платья из своей последней коллекции, чтобы облаченная в эксклюзивные модели певица, блистала на концертах. Виктория отправила ей весь каталог и ждет положительного ответа, чтобы тут же отправить платья Келли.
 
Ресурс: beckhampedia

Комментариев нет:

Отправить комментарий