среда, 4 мая 2011 г.

Виктория Бекхэм чуть не осталась без шляпки!


     Невероятно, но Виктория могла бы и не блеснуть своей прекрасной шляпкой в такой важный день!
   Как мы все знаем, Виктория Бекхэм очень трепетно подходит к выбору одежды на каждый день, а что касается свадьбы принца, да еще в момент беременности, то тут и обсуждать нечего. Но, представьте себе смятение Виктории, когда ее темно-синяя шляпка от Филиппа Трейси не была готова к свадьбе. И это в тот момент, когда на часах было 7 утра, и ровно через час двери Вестминстерского аббатства должны были открыться!
    «Мы все еще работали над шляпой Виктории,  вплоть до последней минуты, когда миссис Бэкхэм покинула студию. Это случилось ровно в семь»», – сказал помощник Филиппа Трейси по дизайну шляпок. 
   Сделано это было, чтобы прибыть в  церковь в назначенный час. В результате мы могли лицезреть Дэвида Бекхэма с женой Викторией, прибывающих в Вестминстерское аббатство вовремя и с экстравагантной шляпкой на голове знаменитости. Может быть в этом кроется секрет того казуса, что Дэвид Бекхэм одел орден не на ту сторону: ведь рядом не было мудрой и стильной Викки.
    «Виктория Бекхэм  пришла в студию три недели назад с выбранным нарядом, и мы сделали шляпу, идеально подходящую к той модели, которую она решила одеть на торжество. Филиппу понравилась ткань ее платья, и он решил делать шляпку из такой же. Но возникли проблемы, и мастерская понесла значительные издержки », – добавил мастер по дизайну. Кроме того, он подтвердил, что работал всю ночь с четверга на пятницу.


Ресурс: beckhampedia.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий